Imo Hauß

Geschäftsführer
E-Mail: Imo.Hauss@koho-pfalz.de
Tel.: 06321/499 36 20

Simone Braun 

Prokuristin
E-Mail: Simone.Braun@koho-pfalz.de
Tel.: 06321/499 36 25

Beschäftigt bei der KoHo seit 01.06.2019

Sebastian Hofmann

Sachbearbeiter
E-Mail: Sebastian.Hofmann@koho-pfalz.de
Tel.: 06321/499 36 21

Beschäftigt bei der KoHo seit 01.07.2019

Zuständigkeitsbereich: Forstamt Haardt, Kaiserslautern, Otterberg

Nadine Henrich

Sachbearbeiterin
E-Mail: Nadine.Henrich@koho-pfalz.de
Tel.: 06321/499 36 22

Beschäftigt bei der KoHo seit 01.07.2019

Zuständigkeitsbereich: Forstamt Bad Dürkheim, Hinterweidenthal, Wasgau, Westrich

Tina Gassert

Sachbearbeiterin
E-Mail: Tina.Gassert@koho-pfalz.de
Tel.: 06321/499 36 23

Beschäftigt bei der KoHo seit 01.09.2019

Zuständigkeitsbereich: Forstamt Annweiler, Kusel, Pfälzer Rheinauen, Rheinhessen

Daniela Willinger

Sachbearbeiterin
E-Mail: Daniela.Willinger@koho-pfalz.de
Tel.: 06321/499 36 24

Beschäftigt bei der KoHo seit 01.07.2019

Zuständigkeitsbereich: Forstamt Bienwald, Donnersberg, Johanniskreuz